Lot n° 81
Estimation :
200 - 300
Tabatière en ambre Chine En forme de galet,... - Lot 81 - Daguerre
Tabatière en ambre Chine En forme de galet, bouchon en jadéite; accidents, manque la cuillère. H. 8 cm