Lot n° 94
Estimation :
100 - 150
: 450EUR
Cinq cachets en stéatite, bronze et ivoire... - Lot 94 - Daguerre
Cinq cachets en stéatite, bronze et ivoire Chine, début du XXe siècle Deux cachets en stéatite, sculptés dans les veines de la pierre de grenouilles et écureuils; les trois autres cachets, la prise en forme de lion. H. 2,6 cm à 5 cm