Ecole Hollandaise, vers 1700

Lot 95
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 6 500EUR
Ecole Hollandaise, vers 1700
Etude de trois portraits Huile sur papier marouflée sur toile. (accidents). 40,5 x 31,5 cm