Lot n° 107
Estimation :
2000 - 3000
: 1 800EUR
Attribué à Jeaurat de BERTRY (1728-1796)
Un déjeuner gras Toile ovale. (restaurations anciennes). 64 x 73 cm Provenance: Galerie Daber selon une étiquette au dos