Lot n° 128
Estimation :
600 - 800
: 650EUR
Portrait de femme en buste Miniature sur... - Lot 128 - Daguerre
Portrait de femme en buste Miniature sur ivoire, signée Fleuriau à Caen. Contenue dans une partie de boîte ronde en corne à monture en or. Début XIXe siècle. Poinçon de la monture en or: probablement 1er coq. (accidents). D. 7, 2 cm