Lot n° 129
Estimation :
600 - 800
: 1 300EUR
Hyacinthe MERCIER (expose aux Salons de 1808 et 1810)
Portrait d'une jeune femme et de son fils Miniature sur ivoire signée et datée décembre 1814. 11 x 10,5 cm