Lot n° 131
Estimation :
500 - 600
: 600EUR
Attribué à Pierre LACOUR (1745-1814)
Autoportrait du peintre Ivoire de forme ovale. Signé et daté 1775. (petits soulèvements et manques). 4 x 3,2 cm Provenance: collection A. Maze