Attribué à Pierre LACOUR (1745-1814)

Lot 131
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR
Autoportrait du peintre Ivoire de forme ovale. Signé et daté 1775. (petits soulèvements et manques). 4 x 3,2 cm Provenance: collection A. Maze