Lot n° 134
Estimation :
300 - 400
: 350EUR
SAINT-CLOUD
Tasse trembleuse et sa soucoupe en porcelaine à décor à la Bérain bleu sur fond blanc et godrons en relief. Marqué SCT en bleu. Début du XVIIIe siècle