Lot n° 147
Estimation :
600 - 800
: 750EUR
SÈVRES
Médaillon en biscuit de porcelaine dure à décor en relief d'un portrait de Louis- Henri-Léonard Bertin, en buste de profil, portant le cordon et la croix de l'ordre du Saint-Esprit. XVIIIe siècle. D. 7,2 cm