Lot n° 149
Estimation :
400 - 500
: 700EUR
NYMPHENBURG
Tasse à anse et sa sous-tasse en porcelaine à décor simulé d'un tissu chiné à la branche. Marqué. Deuxième moitié du XVIIIe siècle