Encrier de voyage en argent de forme ovale... - Lot 202 - Daguerre

Lot 202
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 800EUR
Encrier de voyage en argent de forme ovale contenu dans un étui en galuchat. (manques). Paris 1755. H. 4,5 cm On y joint un dé à coudre en émail polychrome dans son étui en galuchat. XVIIIe siècle