Cadre en bois doré, à décor polychrome de... - Lot 219 - Daguerre

Lot 219
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Cadre en bois doré, à décor polychrome de fleurs et rinceaux sur fond or. Espagne XVIIe siècle. Foncé d'un miroir postérieur. 15,6 x 13,1 cm Provenance: galerie Georges Petit, exposition internatio-nale du cadre, avril 1931, n° 459