Lot n° 225
Estimation :
200 - 300
Coffret à messages en maroquin noir. Début... - Lot 225 - Daguerre
Coffret à messages en maroquin noir. Début XVIIIe siècle. (accidents). H. 8 L. 30 P. 22 cm