Lot n° 229
Estimation :
300 - 400
: 400EUR
Jean-Baptiste Nini (1717-1786)
Benjamin Franklin Médaillon en terre cuite. Signé NINI F et daté deux fois 1777. (éclats). D. 11,5 cm