Cartel et sa console en bois sculpté laqué... - Lot 233 - Daguerre

Lot 233
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Cartel et sa console en bois sculpté laqué et doré. Le mouvement signé Mj Dol à Arbois. Décor feuillagé, laqué à l'imitation de l'écaille. Franche-Comté. Époque Louis XV. H. 71 cm