Lot n° 246
Estimation :
350 - 450
: 250EUR
Fauteuil à dossier plat, canné d'époque Louis... - Lot 246 - Daguerre
Fauteuil à dossier plat, canné d'époque Louis XV. Il repose sur des pieds cambrés réunis par une entretoise. (accidents et restauration). H. 91 L. 63 P. 50 cm