Coupe en jaspe sanguin reposant sur une monture... - Lot 312 - Daguerre

Lot 312
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 200EUR
Coupe en jaspe sanguin reposant sur une monture en bronze ciselé et doré du XIXe siècle. Elle est maintenue par quatre serpents et repose sur une base à quatre consoles à pied de bouc. H. 8 cm