Lot n° 318
Estimation :
150 - 200
: 280EUR
Coffret normand en bois laqué, à décor d'oiseau... - Lot 318 - Daguerre
Coffret normand en bois laqué, à décor d'oiseau et de fleurs. XVIII-XIXe siècle. H. 20 L. 29 P. 20 cm