Importante applique en bois sculpté et doré... - Lot 319 - Daguerre

Lot 319
Estimation :
800 - 1000 EUR
Importante applique en bois sculpté et doré de style Louis XV à quatre bras de lumière feuillagés. XIXe siècle. (accidents). H. 74 cm