Lot n° 320
Estimation :
300 - 400
: 280EUR
Veilleuse en verre opalin à décor d'une scène... - Lot 320 - Daguerre
Veilleuse en verre opalin à décor d'une scène troubadour enchâssée dans une monture en bronze ciselé et patiné, couvercle ajouré, prise en forme de hibou. Époque Restauration. (manques). H. 27 cm