Petite pendule en bronze ciselé et doré du... - Lot 326 - Daguerre

Lot 326
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
Petite pendule en bronze ciselé et doré du début du XIXe siècle à décor d'un amour tenant un bouquet dans sa main, le cadran inscrit dans une borne, le tout reposant sur une base terminée par des pieds toupie. H. 21 cm