Lot n° 328
Estimation :
700 - 800
: 600EUR
Louis Léopold Chambard (1811-1895)
Esclave noir attaché à un tronc Bronze à patine brune, signé et daté 1835 sur le tronc et situé à Lyon. H. 19,5 cm