Lot n° 331
Estimation :
500 - 600
: 650EUR
Tête de Janus en marbre blanc sculpté. (accidents).... - Lot 331 - Daguerre
Tête de Janus en marbre blanc sculpté. (accidents). XIXe siècle. H. 32 cm