Coupe en bronze patiné Le Villain, fondeur... - Lot 333 - Daguerre

Lot 333
Estimation :
400 - 500 EUR
Coupe en bronze patiné Le Villain, fondeur Barbedienne à décor de lutteurs sur un fond de feuilles de vignes. Signée F. Le Villain. D. 30 cm