Paire de candélabres vers 1860, à quatre... - Lot 336 - Daguerre

Lot 336
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 500EUR
Paire de candélabres vers 1860, à quatre lumières, en bronze ciselé et doré et marbre blanc à décor d'un chérubin tenant un rameau d'où s'échappent des branchages fleuris. H. 70 cm