Table à écrire de style Louis XV. En placage... - Lot 338 - Daguerre

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Table à écrire de style Louis XV. En placage de palissandre, ouvrant à un tiroir et une tirette. Elle repose sur des pieds cambrés. (accidents). H. 74,5 L. 104,5 P. 62,5 cm