Trumeau en bois sculpté et doré de la fin... - Lot 314 - Daguerre

Lot 314
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 100EUR
Trumeau en bois sculpté et doré de la fin du XVIIIe siècle, à décor d’une toile representant une scène de naufrage dans le goût de Vernet. 157,5 x 98,5 cm