Lot n° 192
Estimation :
100 - 150
: 60EUR
Verseuse, vers 1850. En argent, de forme... - Lot 192 - Daguerre
Verseuse, vers 1850. En argent, de forme balustre, bec verseur et couvercle à décor feuillagé. Anse en bois noirci. Poinçon Minerve. H. 17 cm Poids brut 285 g