Lot n° 260
Estimation :
80 - 130
: 80EUR
Cantonnière, vers 1900. Réemploi d'une broderie... - Lot 260 - Daguerre
Cantonnière, vers 1900. Réemploi d'une broderie florale soie polychrome du XVIIe siècle appliquée sur damas cramoisi, contrefond de damas vert. (acc.). 37 x 232 cm