Lot n° 264
Estimation :
500 - 600
: 650EUR
Statuette, Italie, 1ère moitié du XVIIIe... - Lot 264 - Daguerre
Statuette, Italie, 1ère moitié du XVIIIe siècle Figurant un personnage autrefois habillé, en bois sculpté; base chantournée ornée d'agrafes. (accidents et manques). H. 63 cm