Lot n° 274
Estimation :
600 - 800
: 650EUR
Console d'applique d'époque Louis XV. En... - Lot 274 - Daguerre
Console d'applique d'époque Louis XV. En bois sculpté et doré, à décor ajouré de feuillages et enroulements, plateau chantourné. H. 33 L. 16 cm