Lot n° 277
Estimation :
600 - 800
: 900EUR
Tabouret de pied estampillé P. Bara, d'époque... - Lot 277 - Daguerre
Tabouret de pied estampillé P. Bara, d'époque Louis XV. En bois mouluré et sculpté, il repose sur des petits pieds cambrés. (petits accidents). H. 18 L. 43 P. 36 cm Pierre Bara, reçu maître en 1758.