Paire de bougeoirs d'époque Louis XVI. En... - Lot 319 - Daguerre

Lot 319
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 500EUR
Paire de bougeoirs d'époque Louis XVI. En bronze ciselé et doré, marbres blanc et Turquin, à décor d'un faune soutenant le binet, bases terminées par des petits patins. H. 24 cm