Lot n° 346
Estimation :
300 - 400
Fauteuil d'époque retour d'Égypte. En acajou... - Lot 346 - Daguerre
Fauteuil d'époque retour d'Égypte. En acajou et placage d'acajou, accotoirs ornés d'une tête d'Égyptienne terminés par des pieds gaine et sabre à l'arrière. (renforts et accidents). H. 84 L. 55 P. 50 cm