Lot n° 351
Estimation :
800 - 1000
PAUL SORMANI (1817-1877)
Iris et Antinoüs Paire de sujets en bronze ciselé et doré, sur des bases en marbre rouge. Titrés et signés Sormani, Paris. Fin du XIXe début du XXe siècle. (petites égrenures). H. 34 et 28,5 cm