Léon DANCHIN (1887-1938)

Lot 11
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 110EUR
Léon DANCHIN (1887-1938)
Chiens Deux lithographies 39 x 45 cm signée en bas à gauche, numérotée en bas à droite 243-300 40 x 47 cm signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche 355/500