École HOLLANDAISE du XIXe siècle

Lot 21
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Scène animée de rivage Aquarelle Signature illisible en bas à droite 11 x 19 cm à vue On y joint un portrait de jeune homme au fusain daté 1834