Ecole ITALIENNE, vers 1880

Lot 22
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 320EUR
Ecole ITALIENNE, vers 1880
Vue de Venise Gouache, signée en bas à gauche 27 x 18 cm à vue