Attribué à Frans YKENS (1601 - 1693)

Lot 31
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 650EUR
Couronne de fleurs entourant une Vierge à l'Enfant Panneau de chêne, parqueté (manques et restaurations anciennes) 42 x 29,5 cm Expert: Cabinet Turquin - 69 rue Saint Anne 75002 Paris