Théodore LEVIGNE (1848-1912)

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 150EUR
Théodore LEVIGNE (1848-1912)
Nature morte à la huppe et au col vert Huile sur toile. Signée en bas à droite. 48,5 x 63,5 cm