École du XIXe siècle

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
École du XIXe siècle
Vue de bord de rivière avec un pêcheur dans sa barque Huile sur panneau Signature illisible en bas à droite 23 x 24 cm