Paire de vases en faïence fine à décor japonisant... - Lot 90 - Daguerre

Lot 90
Estimation :
100 - 120 EUR
Paire de vases en faïence fine à décor japonisant de bambou. Travail français de la fin du XIXème siècle. H. 36,5 cm.