Albarello, Sicile XVIIe siècle. En faïence... - Lot 106 - Daguerre

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
Albarello, Sicile XVIIe siècle. En faïence à décor polychrome d'une Sainte. H. 30 cm (accidents).