Partie de service à café blanc et or époque... - Lot 165 - Daguerre

Lot 165
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 60EUR
Partie de service à café blanc et or époque Empire comprenant six tasses. On y ajoute deux tasses à anses cassées. (petits accidents).