Lot n° 46
Estimation :
300 - 400
: 4 000EUR
Oeuf en or émaillé à décor floral sur fond... - Lot 46 - Daguerre
Oeuf en or émaillé à décor floral sur fond amati, vers 1840. (acc. et manques). Poids 27 g 5,5 cm