Lot n° 207
Estimation :
400 - 600
: 700EUR
Saint Roch, XVIIe siècle En bois sculpté,... - Lot 207 - Daguerre
Saint Roch, XVIIe siècle En bois sculpté, polychromé et doré. Debout avec à ses côtés l'ange et le chien nourrisseur. (quelques accidents et manques notamment aux doigts de la main droite). H. 44 cm