Lot n° 208
Estimation :
3000 - 4000
: 3 500EUR
Ecole italienne du XVIIe siècle
Joannes Baptista Lottherius Important médaillon en marbre blanc. Inscrit sur le pourtour: Joannes. Baptista. Lottherius. Comes. Palatinus. (petits éclats). H. 80 cm