Boîte à perruque en laque du XVIIIe s. À... - Lot 209 - Daguerre

Lot 209.bis
Estimation :
400 - 500 EUR
Boîte à perruque en laque du XVIIIe s. À décor sur fond noir de chinois dans un paysage. (usures). H. 8,5 L. 24 P. 16,5 cm