Lot n° 217
Estimation :
300 - 400
: 350EUR
Paire de bougeoirs d'époque Restauration... - Lot 217 - Daguerre
Paire de bougeoirs d'époque Restauration En bronze doré, le fût en cristal. H. 27, 5 cm