Boîte à courrier en placage de loupe, palissandre,... - Lot 218 - Daguerre

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 50EUR
Boîte à courrier en placage de loupe, palissandre, et bois de rose Compartimentée par des soufflets. Ornementation de bronze ciselé et doré à décor feuillagé. (accidents aux soufflets). Epoque Louis Philippe. L. 32,5 P. 24 cm